Nacional B

FIXTURE NACIONAL B

GRUPOS - NACIONAL “B

SERIE “A”
ABB
Oruro Royal
Stormers San Lorenzo
Flamengo
Petrolero de Yacuiba
Garcia Agreda
Destroyers

SERIE “B”
Universidad de Santa Cruz
Vaca Diez
Universitario del Beni
Enrique Happ
JV Mariscal
Wilsterman

FIXTURE
SERIE “A”
SÁBADO 30 DE JULIO DE 2011
PRIMERA RUEDA
PRIMERA FECHA
ORURO
15:30    Oruro Royal    -    Garcia Agreda
SANTA CRUZ  
15:30    Destroyers    -   Stormers San Lorenzo
CHUQUISACA
15:30    Flamengo   -    Petrolero de Yacuiba
SEGUNDA FECHA
SÁBADO 13 DE AGOSTO DE 2011
POTOSI
15:30    Potosí    -    La Paz
TARIJA
15:30    Tarija 2    -    Destroyers
DOMINGO 14 DE AGOSTO DE 2011
TARIJA
15:30    Tarija 1    -    Destroyers
TERCERA FECHA
SÁBADO 20 DE AGOSTO DE 2011
CHUQUISACA
15:30    Chuquisaca    -    Oruro
LA PAZ  
15:30    La Paz    -    Tarija 1
SANTA CRUZ
15:30    Destroyers    -    Tarija 2
CUARTA FECHA
SÁBADO 09 DE SEPTIEMBRE DE 2011
TARIJA
15:30    Tarija 1    -    Potosí
ORURO
15:30    Oruro    -    Destroyers
DOMINGO 11 DE SEPTIEMBRE DE 2011
TARIJA
15:30    Tarija 2    -    La Paz
QUINTA FECHA
SÁBADO 97 DE SEPTIEMBRE DE 2011
SANTA CRUZ
15:30    Destroyers    -    Chuquisaca
TARIJA
15:30    Tarija 2    -    Potosí
LA PAZ
15:30    La Paz    -    Oruro
SEXTA FECHA
SÁBADO 01 DE OCTUBRE DE 2011
TARIJA
15:30    Tarija 1    -    Tarija 2
CHUQUISACA
15:30    Chuquisaca    -    La Paz
POTOSI
15:30    Potosí    -    Oruro
SEPTIMA FECHA
SABADO 15 DE OCTUBRE DE 2011
LA PAZ
15:30    La Paz    -    Destroyers
ORURO
15:30    Oruro    -    Tarija 1
POTOSI
15:30    Potosí    -    Chuquisaca
SEGUNDA RUEDA
OCTAVA FECHA
SÁBADO 29 DE OCTUBRE DE 2011
TARIJA
15:30    Tarija 2    -    Oruro
POTOSI  
15:30    Potosí    -    Destroyers
DOMINGO 30 DE OCTUBRE DE 2011
TARIJA
15:30    Tarija 1    -    Chuquisaca
NOVENA FECHA
SÁBADO 05 DE NOVIEMBRE DE 2011
LA PAZ
15:30    La Paz    -    Potosí
CHUQUISACA
15:30    Chuquisaca    -    Tarija 2
SANTA CRUZ
15:30    Destroyers    -    Tarija 1
DÉCIMA FECHA
SÁBADO 09 DE NOVIEMBRE DE 2011
ORURO
15:30    Oruro    -    Chuquisaca
TARIJA
15:30    Tarija 1    -    La Paz
DOMINGO 20 DE NOVIEMBRE DE 2011
TARIJA
15:30    Tarija 2    -    Destroyers
DÉCIMA PRIMERA FECHA
SÁBADO 03 DE DICIEMBRE DE 2011
POTOSI
15:30    Potosí    -    Tarija 1
SANTA CRUZ
15:30    Destroyers    -    Oruro
LA PAZ
15:30    La Paz    -    Tarija 2
DÉCIMA SEGUNDA FECHA
SÁBADO 14 DE ENERO DE 2011
CHUQUISACA
15:30    Chuquisaca    -    Destroyers
POTOSI
15:30    Potosí    -    Tarija 2
ORURO
15:30    Oruro    -    La Paz
DÉCIMA TERCERA FECHA
SÁBADO 28 DE ENERO DE 2011
TARIJA
15:30    Tarija 2    -    Tarija 1
LA PAZ
15:30    La Paz    -    Chuquisaca
ORURO
15:30    Oruro    -    Potosí
DÉCIMA CUARTA FECHA
SÁBADO 04 DE FEBRERO DE 2011
SANTA CRUZ
15:30    Destroyers    -    La Paz
TARIJA
15:30    Tarija 1    -    Oruro
CHUQUISACA
15:30    Chuquisaca    -    Potosí