Nacional B

sábado, 6 de octubre de 2012

Fixture Nacional B

PROGRAMACIÓN
TARIJA

SERIE “A”
REAL MAMORE – REAL SANTA CRUZ – SPORT BOYS WARNES – UNIVERSITARIO (BE) – VACA DIEZ
S E D E S A N T A C R U Z
13/OCTUBRE/2012
WARNES
SPORT BOYS WARNES
( )
VS.
REAL SANTA CRUZ
( )
20/OCTUBRE/2012
SANTA CRUZ
REAL SANTA CRUZ
( )
VS.
SPORT BOYS WARNES
( )
22/OCTUBRE/2012
SANTA CRUZ
REAL SANTA CRUZ
( )
VS.
VACA DIEZ
( )
WARNES
SPORT BOYS WARNES
( )
VS.
UNIVERSITARIO
( )
24/OCTUBRE/2012
SANTA CRUZ
REAL SANTA CRUZ
( )
VS.
UNIVERSITARIO
( )
WARNES
SPORT BOYS WARNES
( )
VS.
VACA DIEZ
( )
26/OCTUBRE/2012
WARNES
SPORT BOYS WARNES
( )

SÁBADO 13 DE OCTUBRE

SERIE "B"

PRIMERA FECHA

Hrs. 15:30.- Unión Maestranza vs. Oruro Royal (La Paz)

Hrs. 15:00.- Universitario vs. Enrique Happ (Cochabamba)

SEGUNDA FECHA

Cochabamba: Enrique Happ ( ) vs. Unión Maestranza ( )

Montero: Guabirá ( ) vs. Universitario ( )

TERCERA FECHA

La Paz: Unión Maestranza ( ) vs. Guabirá ( )

Oruro: Oruro Royal ( ) vs. Enrique Happ ( )

CUARTA FECHA

Cochabamba: Universitario ( ) vs. Unión Maestranza ( )

Montero: Guabirá ( ) vs. Oruro Royal ( )

QUINTA FECHA

Oruro: Oruro Royal ( ) vs. Universitario ( )

Cochabamba: Enrique Happ ( ) vs. Guabirá ( )

SEGUNDA RUEDA

SEXTA FECHA

Cochabamba: Enrique Happ ( ) vs. Universitario ( )

Oruro: Oruro Royal ( ) vs. Unión Maestranza ( )

SÉPTIMA FECHA

La Paz: Unión Maestranza ( ) vs. Enrique Happ ( )

Cochabamba: Universitario ( ) vs. Guabirá ( )

OCTAVA FECHA

Montero: Guabirá ( ) vs. Unión Maestranza ( )

Cochabamba: Enrique Happ ( ) vs. Oruro Royal ( )

NOVENA FECHA

La Paz: Maestranza ( ) vs. Universitario ( )

Oruro: Oruro Royal ( ) vs. Guabirá ( )

DÉCIMA FECHA

Cochabamba: Universitario ( ) vs. Oruro Royal ( )

Montero: Guabirá ( ) vs. Enrique Happ ( )         

Serie “C”
SERIE C
DOMINGO 14 DE OCTUBRE DE 2012
ESTADIO LA BOMBONERA
TARIJA
15:00 García Agreda - Atlético Ciclón
SÁBADO 13 DE OCTUBRE DE 2012
SUCRE
15:30 Flamengo - Wilstermann Coop.
SERIE C
PRIMERA RUEDA
PRIMERA FECHA
TARIJA
García Agreda - Atlético Ciclón
SUCRE
Flamengo - Wilstermann Coop.
SEGUNDA FECHA
TARIJA
Atlético Ciclón - Flamengo
TARIJA
Municipalidad - García Agreda
TERCERA FECHA
SUCRE
Flamengo - Municipalidad
POTOSÍ
Wilstermann Coop. - Atlético Ciclón
CUARTA FECHA
TARIJA
García Agreda - Flamengo
TARIJA
Municipalidad - Wilstermannn Coop.

QUINTA FECHA
POTOSÍ
Wilstermann Coop. - García Agreda
TARIJA
Atlético Ciclón - Municipalidad
SEGUNDA RUEDA
SEXTA FECHA
TARIJA
Atlético Ciclón - García Agreda
POTOSÍ
Wilstermann Coop. - Flamengo
SÉPTIMA FECHA
SUCRE
Flamengo - Atlético Ciclón
TARIJA
García Agreda - Municipalidad
OCTAVA FECHA
TARIJA
Municipalidad - Flamengo
TARIJA
Atlético Ciclón - Wilstermann Coop.
NOVENA FECHA
SUCRE
Flamengo - García Agreda
POTOSÍ
Wilstermann Coop. - Municipalidad
DÉCIMA FECHA
TARIJA
García Agreda - Wilstermann Coop.
TARIJA
Municipalidad - Atlético Ciclón

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada